Connexion

SAINT JEAN DU CORAIL Samedi 21 Juillet 2018

St Jean Du Corail (50) Classement course cycliste 21 juillet 2018. UC Du Mortainais.
3EME CAT JUNIORS ET PASS
2:16:30
1 MAUDOUIT Julien ES CAEN 3ème
2 FONTAINE Sébastien ACC MARIGNY 3ème
3 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème
4 BESNARD Vincent UC MAMERS SAOSNOIS 3ème
5 LECARPENTIER Antoine UC BRICQUEBEC 3ème
6 ROPARTZ Adrien ES LIVAROT 3ème
7 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 3ème
8 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS PCO
9 BERNARD Frédéric VC CANTON DES PIEUX 3ème
10 BARON Adrien UC NANTES ATLANTIQUE Junior
11 DAVID Didier ES TORIGNI PCO
12 MONTIER Pascal VC ROUEN 76 3ème
13 BELIARDE Julien EC SAINT VIGORIENNE 3ème
14 CHAUVIN Scott VC AVRANCHES 3ème
15 JUBAN Frederic VCS LOUVIGNEEN 3ème
16 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 3ème
17 HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
18 LOZAC'H Christophe VC CANTON DES PIEUX PCO
19 JOURDAN Sylvain UC DU MORTAINAIS PCO
20 ROYER Jeremy GO FOUGERAIS Junior
21 RUET Romain AG HAYE DU PUITS Junior
22 ROUXEL Desire COC FOUGERAIS Junior
23 CHAUVIN Tom VC AVRANCHES 3ème
24 ROYNARD Jérémy VC EUDOIS ET BRESLOIS 3ème
25 DUPOUY Patrick UC DU MORTAINAIS PCO
26 MEIGNAN Fabien EC MAYENNAISE 3ème
27 JOURDAN Louis UC DU MORTAINAIS Junior
28 ROUSSEL Florian VC SAINT HILAIRE PCO
29 JOURDAN Youen VC SAINT JAMES Junior
30 MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE PCO
31 MICHINEAU Alexis UC DU MORTAINAIS Junior
32 OSMONT Christophe PERIERS CYCLISME 3ème
33 EMOND Jordan VC AVRANCHES 3ème
34 DERENNE Jules UC IFS-HEROUVILLE PCO
35 GUITTON Frédéric UC DU MORTAINAIS PC
36 PILORGE Charly CC LANDIVYSIEN PCO
37 LELANDAIS Clément UC DU MORTAINAIS Junior
38 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC 3ème
span style="background-color: #ffff00;" />39 LE ROUX Pierre Marie UST EQUEURDREVILLE PCO</span><br />40 LEROY David CC LANDIVYSIEN PCO<br />41 OTHON Anthony VC BOCAGE VIRE 3ème<br />42 DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème<br />43 FLAMBARD Jean Marc AS CHERBOURG PCO<br />44 BIZET Alexandre ESM GONFREVILLE L'ORCHER 3ème<br />45 MONROCQ Gaylord MOYON CYCLOSPORT 3ème<br />46 HUYART Hugo UC BRICQUEBEC 3ème<br />47 CHEREL Jean Luc VCS LOUVIGNEEN PCO<br />48 FLEURY Guillaume VC FONTAINEBLEAU AVON PCO<br />49 LODE Mickael CC LANDIVYSIEN PCO<br />50 TOULLIER Jérémie VC BOCAGE VIRE 3ème<br />51 LEVALLET Kévin VC AVRANCHES PCO<br />52 COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème<br />53 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème<br />54 BOUQUET Camille MOYON CYCLOSPORT 3ème<br />55 MOGIS Quentin VC FALAISIEN 3ème<br />56 GANNE Gregory VC SAINT HILAIRE 3ème<br />57 HAMARD Florentin VC SAINT HILAIRE 3ème<br />58 BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE PCO</p>""

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Thierry PROVOST

     

Nous avons 102 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search