Connexion

YVETOT BOCAGE 7 et 8 Juillet 2018

Yvetot Bocage (50) Classement 7 et 8 juillet 2018. EC Montebourg.
CLASSEMENT SAMEDI 7 JUILLET
1 MAILLARD Florent UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open D1 1:50:36
2 BAUDOUIN Franck AG HAYE DU PUITS Pass'Cyclisme Open D1 ''
3 RENOUF Paul AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior Junior D1 J1 ''
4 DAVID Didier ES TORIGNY pass'cyclisme D1 ''
5 CODABEY Julien AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme Open D1 ''
6 MAURIN Yvan PERIERS pass'cyclisme D2 ''
7 JEAN Samuel UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open D1 ''
8 HARASSE Romain PERIERS CYCLISME Junior Junior D2 J1 ''
9 LE CAVELIER Fabien CAEN VELO CLUB Pass'Cyclisme D3 ''
10 COSNEFROY David VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme D3 ''
11 PREVELLE Christophe VC LISIEUX Pass'Cyclisme D4 ''
12 LECHEVALIER Franck PERIERS pass'cyclisme D3 ''
13 RAYNEL Justin LA VALOGNAISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open D1 ''
14 MESNIL Arnaud UC BRICQUEBEC Pass'Cyclisme D2 ''
15 GUERET Ludovic AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme D3 ''
16 LEROUXEL Marius PERIERS CYCLISME Junior Junior D1 J1 ''
17 LEGENDRE Alex LA VALOGNAISE CYCLISME Junior Junior D2 J1 ''
18 DOREY Benjamin EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme Open D2 ESP ''
19 RUET Romain AG HAYE DU PUITS Junior Junior D1 J1 ''
20 LEBRUM Joachim VC ST LO PONT HEBERT pass'cyclisme D3 ''
21 GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE Pass'Cyclisme Open D2 ''
22 PETITTEVILLE Benoit AG HAYE DU PUITS Pass'Cyclisme D2 ''
23 DOYERE Romain PERIERS CYCLISME Pass'Cyclisme D3 ESP ''
24 EMBARECK Thierry AG ORVAL COUTANCES Pass'Cyclisme Open D2 ''
25 LABROCHE Stéphane AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme D4 ''
26 ANGOT Maxime UC BRICQUEBEC Pass'Cyclisme D3 ''
27 JOUCAN Axel VC DINANNAIS Pass'Cyclisme Open D1 ESP ''
28 BERTRAND Richard ACC MARIGNY Pass'Cyclisme D4 ''
29 DEROFF Eric AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme D4 ''
30 PERREE Jules LA VALOGNAISE CYCLISME Junior Junior D1 J1 ''
31 NAYNER Julien EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme Open D2 ESP ''
32 DELAUNAY Michael POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open D2 ''
33 LECHAT Olivier LA VALOGNAISE CYCLISME Pass'Cyclisme D2 ''
34 ORVAIN Tony VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme Open D2 ''
35 AUBIN Frédéric VC TROUVILLE DEAUVILLE Pass'Cyclisme D3 ''
36 FLAMBARD Jean Marie AS CHERBOURG pass'cyclisme D2 ''
37 BRUNO Guillaume UC MORTANAIS pass'cyclisme D3 ''
38 LEDUC Kevin VC DINANNAIS Pass'Cyclisme D1 ESP ''
39 LEVALLET Kévin VC AVRANCHES Pass'Cyclisme Open D1 ''
40 ARIRI Sébastien VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme Open D1 ''
41 QUENTIN Olivier VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme D4 ''
42 CONTAMINE Serge AG HAYE DU PUITS Pass'Cyclisme D4 ''
43 DUQUET Jean François AG HAYE DU PUITS Pass'Cyclisme D3 ''
44 MOREL Aurelien VC DINANNAIS Pass'Cyclisme Open D2 ''
45 LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX Pass'Cyclisme Open D1 0:00:10
46 BRIAND Antoine VC DINANNAIS Junior Junior D1 J1 ''
47 DUCHESNE Herve CARDONVILLE CYCLO SPORT pass'cyclisme D4 ''
48 DUBOSCQ Stéphane UC BRICQUEBEC Pass'Cyclisme Open D1 0:00:16
49 LEVEZIEL Xavier VC GRANVILLE pass'cyclisme D4 0:00:18
50 FRABOULET Laurent TEAM PROMOCASH GDO Pass'Cyclisme Open D2 0:00:20
51 LEDORMAND Pierre UC BRICQUEBEC Pass'Cyclisme Open D1 ESP 0:00:22
52 JOURDAN Sébastien AG ORVAL COUTANCES Pass'Cyclisme D2 0:00:27
53 JENNET Nicolas UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme D2 ESP 0:00:38
54 PICOT Romain UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open D2 0:02:08
55 TOURQUETIL Jeremy AC BAYEUX Pass'Cyclisme D3 0:03:32
56 PERRIN Ludovic EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme D4 0:03:51
57 HARASSE Jérôme PERIERS CYCLISME Pass'Cyclisme D4 0:06:26
58 DAMECOUR Frédéric ESPOIR BIKE TEAM Pass'Cyclisme D3 0:06:30
59 LEFILLEUR Giovanni ES TORIGNI pass'cyclisme D3 0:11:47

CLASSEMENT 8 JUILLET 2018
1 RENOUF Paul JUNIOR D1 2:11:38
2 EMBARECK Thierry AG ORVAL COUTANCES Pass'Cyclisme Open D2 0:00:09
3 PERREE Jules LA VALOGNAISE CYCLISME J1 D1 0:00:27
4 LEROUXEL Marius Junior 0:00:30
5 RUET Romain AG HAYE DU PUITS J1 D1 0:00:32
6 CODABEY Julien AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme Open D1 ''
7 NAYNER Julien EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme Open D2 ESP ''
8 DEROFF Eric AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme D4 0:00:41
9 LECHAT Olivier LA VALOGNAISE CYCLISME Pass'Cyclisme D2 0:00:45
10 JOUCAN Axel VC DINANNAIS Pass'Cyclisme Open D1 ESP ''
11 MESNIL Arnaud UC BRICQUEBEC Pass'Cyclisme D2 0:00:49
12 BRIAND Antoine VC DINANNAIS J1 D1 0:00:50
13 GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE Pass'Cyclisme Open D2 0:00:53
14 GUERET Ludovic AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme D3 0:01:00
15 LEDORMAND Pierre UC BRICQUEBEC Pass'Cyclisme Open D1 ESP 0:01:03
16 DUQUET Jean François AG HAYE DU PUITS Pass'Cyclisme D3 ''
17 LABROCHE Stéphane AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass'Cyclisme D4 0:01:04
18 MOREL Aurelien VC DINANNAIS Pass'Cyclisme Open D2 0:01:14
19 DOREY Benjamin EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme Open D2 ESP 0:01:16
20 LEDUC Kevin VC DINANNAIS Pass'Cyclisme D1 ESP ''
21 LE CAVELIER Fabien CAEN VELO CLUB Pass'Cyclisme D3 0:01:17
22 QUENTIN Olivier VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme D4 0:01:18
23 DOYERE Romain Pass'Cyclisme D3 0:01:19
24 PREVEL Christophe Pass'Cyclisme Open D4 0:01:22
25 CONTAMINE Serge AG HAYE DU PUITS Pass'Cyclisme D4 0:01:25
26 COSNEFROY David VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme D3 0:01:28
27 LEGENDRE Alex LA VALOGNAISE CYCLISME Junior D2 J1 0:01:29
28 JEAN Samuel UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open D1 0:01:30
29 ANGOT Maxime UC BRICQUEBEC Pass'Cyclisme D3 0:01:33
30 PERRIN Ludovic EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme D4 0:01:41
31 PICOT Romain UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open D2 0:01:47
32 TOURQUETIL Jeremy AC BAYEUX Pass'Cyclisme D3 0:01:52
33 ARIRI Sébastien VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme Open D1 ''
34 DELAUNAY Michael POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open D2 0:01:59
35 LEFILEUR Giovanni ES TORIGNI Pass'Cyclisme D3 0:02:02
36 JENNET Nicolas UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme D2 ESP 0:02:03
37 BELLET Mickael AG HAYE DU PUITS Pass'Cyclisme D1 0:02:09
38 BERNARD Steve VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme Open D1 0:03:28
39 RAYNEL Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME Pass'Cyclisme D4 0:03:30
40 LEROUTIER Jean Luc LA VALOGNAISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open D2 0:04:09
41 BRONDEL Erwan VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme Open D2 0:04:17
42 AUMOND Guillaume AG ORVAL COUTANCES Pass'Cyclisme D3 0:05:18
43 MAURIN Yvan PERIERS CYCLISME Pass'Cyclisme Open D2 0:09:21
44 MAUNOURY Julien EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme D4 0:10:50
45 ALTHOFFER Pascal VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme D4 0:11:56
46 LACOTTE Olivier EC MONTEBOURG Pass'Cyclisme D4 0:12:36
Classement général

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Thierry PROVOST

     

Nous avons 56 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search