Connexion

PERIERS Samedi 23 Juin 2018

e limite d'arrivée : Elimination : Délai :
X
X
h mn s
1 32 SALMON Grégoire ES TORIGNI 49500930174 10026861708 1ère ESP
2 2 CHESNEL Pascal TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270013 10024465707 2ème ''
3 29 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 49500930116 10024817533 1ère ''
4 33 WILD Damian VC TOUCY 42892510149 10015029425 1ère ''
5 66 TOUMIRE Hugo VC CATENAY 49761640033 10066378393 Junior Junior J1 ''
6 36 MABIRE Maxime UST EQUEURDREVILLE 49501260110 10025633141 3ème ''
7 4 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270019 10009572971 1ère ''
8 28 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 49500930322 10026634564 1ère ''
9 52 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE 49144170026 10024436304 1ère ''
10 18 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 49501240233 10025269793 1ère ''
11 56 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 49143900119 10011964831 1ère ''
12 3 CORNILLET Erwan TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270020 10013385576 1ère ''
13 57 BIZET Ronan VS CHARTRAIN 44280260049 10015531502 1ère ''
14 10 FOSSE Mathieu UC BRICQUEBEC 49502170064 10025358713 3ème ESP ''
15 48 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 43223140497 10025382153 1ère ESP ''
16 17 BOUTELOUP Paul VC AVRANCHES 49501240230 10014684164 1ère ESP ''
17 45 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 49505180017 10002450747 1ère ''
18 40 NAGAYAMA Takahiro AC CHERBOURG COTENTIN 49501900008 10007633173 1ère ''
19 8 JAMOT Julien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270033 10015481180 2ème ESP ''
20 11 HUYART Hugo UC BRICQUEBEC 49502170334 10051053710 3ème ''
21 24 METIVIER Romain US PETRUVIENNE 49140360047 10025402058 2ème ''
22 25 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI 49500930323 10026471785 2ème ESP ''
23 1 AUBER Thomas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270034 10013115693 1ère ''
24 6 HEBERT Robin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270030  2ème ESP ''
25 63 TOUCHAIS Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 49505030035  2ème ''
26 67 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 49505160248 10012554006 3ème ''
27 69 HERON Antonin AS TOURLAVILLE CYCLISME 49500100152  Junior Junior J1 ''
28 7 HOCHET Damien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270026 2ème ESP ''
29 19 CHAUVIN Scott VC AVRANCHES 49501240037 10026884845 3ème ESP ''
30 31 SALLES Emmanuel ES TORIGNI 49500930325 10014780154 2ème ESP ''
31 27 HOULETTE Thomas ES TORIGNI 49500930171 10025245848 2ème ''
32 22 DIGNE Clément VC AVRANCHES 49501240124 10025332643 2ème ESP ''
33 70 QUINDRY Emeric AS TOURLAVILLE CYCLISME 49500100414 Junior Junior J2 ''
34 12 MEDARD Jean Jacques UC BRICQUEBEC 49502170207 Pass'Cyclisme Open D1 ''
35 65 BACON Thomas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160423 10010089293 2ème ''
36 9 MESNIL Alexandre TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270021 10011995749 1ère ''
37 74 LECHEVALIER Mathieu TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270015 2ème ''
38 5 HAMEL Alexis TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270017 10027251122 2ème ''
39 30 MARTIN Benjamin ES TORIGNI 49500930170 10012713044 2ème ''
40 26 DEGOT Damien ES TORIGNI 49500930177 10014083269 1ère ''
41 41 DANIEL Nelson LAVAL CYCLISME 53 52532750598 10015364780 1ère ESP ''
42 61 BREARD Alexis FLERS CYCLISME 61 49613570268 10025565039 Junior Junior J2 ''
43 50 MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE 49500050128 10015531296 3ème ESP ''
44 64 TRINQUET Dominique UC IFS-HEROUVILLE 49141920154 10028164437 2ème ''
45 55 QUENTIN Ludovic VC CANTON DES PIEUX 49503420023  Pass'Cyclisme Open D1 ''
46 51 MARIE Alexandre EC SAINT VIGORIENNE 49144170183 10026921625 3ème ESP ''
47 44 LEBOUVIER Tanguy MOYON CYCLOSPORT 49505180042 10025487136 2ème ''
48 49 BON Louis VC NONANTAIS 49611050102 10068901003 Junior Junior J1 ''
49 54 LOZAC'H Christophe VC CANTON DES PIEUX 49503420030 Pass'Cyclisme Open D1 ''
50 13 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC 49502170136 10024734172 3ème ''
51 68 ANGOT Théo AS TOURLAVILLE CYCLISME 49500100339 10025905145 Junior  J2 ''
52 58 GUERET Théo VC SAINT LO PONT HEBERT 49503490221 10023518743 Junior J2 ''
53 73 IKEN Bastien MOYON CYCLOSPORT 49505180113 Junior ''
54 38 LEROY Lucas AC CHERBOURG COTENTIN 49501900030 10070658622 Junior J1 ''
55 23 ENGUEHARD Cédric VC AVRANCHES 49501240281 10050543953 1ère ''
56 62 RIOUAL Tifenn LA VALOGNAISE CYCLISME 49502310078 10071200307 Junior  J1 ''

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Christian VARIN

president

     

Nous avons 63 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search