Connexion

GUICHEN PONT REAN Dimanche 10 Juin 2018

Guichen Pont Réan (35) Classement Grand Prix Cycliste Denis Matériaux Hyper U 10 juin 2018

1ERE 2EME 3EME CAT ET PCO
1 CAM Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
2 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
3 HENRIO Ewen VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP
4 LOUICHE Vincent CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOIS 1ère
5 LEMOINE Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
6 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère ESP
7 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
8 BENOIST Antoine COTES D'ARMOR CYCL. 1ère ESP
9 RENAULT Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
10 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 1ère
11 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème ESP
12 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 2ème
13 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
14 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2ème ESP
15 RIO Maxime UC ALREENNE 2ème ESP
16 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère ESP
17 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème ESP
18 BARKET Florian V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 1ère ESP
19 WILKINSON James HENNEBONT CYCLISME 2ème ESP
20 MABIRE Maxime UST EQUEURDREVILLE 3ème
21 CARPENTER Dante BRITISH CYCLING FEDERATION 1ère
22 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
23 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème ESP
24 ROUGIER LAGANE Christopher Fédération Mauricienne de cyclisme 1ère ESP
25 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
26 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère ESP
27 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
28 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
29 BRADBURY Stephen BRITISH CYCLING FEDERATION Elite
30 LAMOUR Mael HENNEBONT CYCLISME 2ème ESP
31 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère
32 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 2ème ESP
33 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY 2ème
34 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
35 CARMAN Ben HENNEBONT CYCLISME 1ère
36 MUGUET Corentin UC ALREENNE 2ème ESP
37 FLOCARD Guillaume ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
38 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3ème ESP
39 HEMERY Ewen VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème ESP
40 NAVARIAN Hugo 4S ST SATUR 1ère
41 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 3ème ESP
42 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
43 LE COQ Antoine VC QUINTINAIS 1ère
44 FLEGEO Baptiste HENNEBONT CYCLISME 1ère
45 LEMARIE Antoine US VERN CYCLISME 2ème ESP
46 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
47 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 2ème
48 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
49 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème
50 BRADSHAW William TEAM PAYS DE DINAN 1ère
51 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème ESP
52 CALVES Guillaume EC LANDERNEAU 2ème ESP
53 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 1ère
54 RIMASSON Adrien VCP LOUDEAC 1ère ESP
55 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2ème ESP
56 REDY Dylan Fédération Mauricienne de cyclisme 1ère ESP
57 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. PCO D2
58 MOULLEC Simon US GUERANDE CYCLISME 2ème ESP
59 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 2ème

 

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Christian VARIN

president

     

Nous avons 14 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search