Connexion

BAGUER MORVAN BROUALAN Dimanche 3 Juin 2018

3EME CAT JUNIORS ET PASS
1 ADAM Killian VC DINANNAIS J2
2 GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN 3ème
3 MABIRE Maxime UST EQUEURDREVILLE 3ème
4 COTREAU Guillaume U.C.C.VIVONNE 3ème
5 ALLENO Clement CC UZELAIS J2
6 LE GOFF Jordan CC MONCONTOUR 3ème
7 JUHEL Cedric JS DOLOISE CYCLISME 3ème
8 BEAUFILS Anthony TEAM BERTIN 3ème
9 BENOIST Almenzo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
10 LEAUTE Antony VS PLOUMAGOAR 3ème
11 ALLENO Thomas CC LANGUEUX 3ème
12 CHEVILLARD Allan US VERN CYCLISME J2
13 THEVAL Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
14 BOUVIER Vincent TEAM SPRINT ENERGY 3ème
15 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème
16 GAUTON Jean Luc CM AUBERVILLIERS 93 3ème
17 MICHINEAU Alexis UC DU MORTAINAIS J1
18 FAUVEL Vincent UST EQUEURDREVILLE 3ème
19 CHEVALIER Anthony FEWOSS 3ème
20 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 3ème
21 CHAUPITRE Julien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
22 CHAUVIN Tom VC AVRANCHES 3ème
23 EMOND Jordan VC AVRANCHES 3ème
24 HULLOT Laurent CC RENNAIS 3ème
25 VAULEON Aurelien TEAM SPRINT ENERGY 3ème
26 HOUIVET Gilles UC IFS-HEROUVILLE Pass'Cyclisme Open D1
27 GUINARD Cyril ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
28 YRIS Maxime VC DINANNAIS J2
29 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 3ème
30 MORIN Jean Baptiste CC MONCONTOUR J1
31 MARC MARTIN Victor LAVAL CYCLISME 53 J2
32 KERAUDREN Thomas AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH J1
33 BACHELET Baptiste VC AVRANCHES 3ème
34 LEARD Jean PIGNON CYCLES KLUB 3e catégorie
35 GAUDEMER Francois EC MAYENNAISE 3ème
36 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN J1
37 BOULLEZ Thibault TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
38 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME J1
39 CHAUVIN Scott VC AVRANCHES 3ème
40 LE BOURHIS Florian CC LANGUEUX 3ème
41 LEGREE Philippe COC FOUGERAIS 3ème
42 JEHAN Quentin CC MONCONTOUR 3ème
43 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème
44 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 3ème
45 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
46 TREHEL Fabrice VC PLURIENNAIS 3ème
47 BUSSON Alban VC RENNAIS 3ème
48 DEBROISE Dorian LAVAL CYCLISME 53 Junior
49 TREVIDIC Thibaut US CHATEAUGIRON 3ème
50 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
51 ROME Axel VC DINANNAIS Junior
52 GAURIT Sylvain ES TORIGNI 3ème
53 LEGER Jérôme UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open
54 PAPIN Kevin UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme Open
55 THEBAULT Antoine UC BRIOCHINE 3ème
56 CAMUS Julien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
57 PRENVEILLE Laurent TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
58 BROUILLARD Jérémy TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
59 JOINEAU Vincent UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open
60 NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème
61 MARCHIX Valentin VC DINANNAIS Junior
62 MOREAUX Clement CC VITREEN 3ème
63 MOTTAY Julien VC SAINT HILAIRE Junior
64 TRIBALLIER Firmin US VERN CYCLISME 3ème
65 DESMONTS William TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass cyclisme Open
66 LEBRET Eric JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
67 PAIN Alan GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open
68 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 3ème
69 BERNARD Nicolas US VERN CYCLISME 3ème
70 LEBRETON Matthieu VC CHATEAU GONTIER 3ème

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Christian VARIN

president

     

Nous avons 125 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search