Connexion

3ème Prix Souvenir MICHEL RAYNEL Valognes 23-05-2015

 

valognes - Dep 1 2 3 4 - Route

"Classement 23 mai 2015
"
1 HERVIEU Anthony VC ST LO PONT HEBERT Dep 2
2 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Dep 2
3 GUERET JEROME U C IFS HEROUVILLE Dep 1
4 BAZIN Simon AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 1
5 NAEL DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 2
6 LEBLOND Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2
7 THERIAU David UC DU MORTAINAIS Dep 2
8 NAEL HERVE VS RIEUXOIS 56 Dep 2
9 ALMY Jérôme VC ST LO PONT HEBERT Dep 2
10 LETERRIER Adrien AC OCTEVILLE Dep 1
11 ROUZEE Olivier VC VERNON Dep 1
12 LETERRIER Anthony ASPTT CAEN Dep 2
13 MOTTIER Paul VC DOMFRONTAIS Dep 2
14 LAURENT MATHIEU VC CANTON DES PIEUX Dep 2
15 BARBEY Julien LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1
16 KERVENNIC Elliot US PETRUVIENNE Dep 2
17 DENIS Guillaume FLERS CYCLISME 61 Dep 2
18 BACHELET Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1
19 LECHEVALIER DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1
20 HERMON OLIVIER PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2
21 DAVID Didier ES TORIGNI Dep 2
22 GERMON Maxime PERIERS CYCLISME Dep 3
23 CARLIN Ludwig VC AVRANCHES Dep 2
24 DUREL Mattéo AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 1
25 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS Dep 2
26 LAMACHE Théophile UC IFS-HEROUVILLE Dep 2
27 BREUX Maxime PERIERS CYCLISME Dep 2
28 LEGENDRE Samuel LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 4
29 LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME Dep 2
30 POSTEL Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2
31 GOSSELIN Patrick AG ORVAL COUTANCES Dep 3
32 CRUCHON Guillaume AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 2
33 LELIEVRE Alexandre VC ST LO PONT HEBERT Dep 2
34 GODEFROY Christophe AG ORVAL COUTANCES Dep 3
35 LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 1
36 DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 Dep 2
37 DAVIS JEAN FRANCOIS VS RIEUXOIS 56 Dep 3
38 LETELLIER Fabrice UST EQUEURDREVILLE Dep 2
39 ASSELOT Nicolas UC IFS-HEROUVILLE Dep 1
40 HERVIEU Guillaume VC BOCAGE VIRE Dep 2
41 LECLUZE Gildas VC ST LO PONT HEBERT Dep 3
42 JEAN Samuel
43 LEBRUN Joaquim VC ST LO PONT HEBERT Dep 4
44 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC Dep 2
45 LUCAS Patrick VC VERNON Dep 2
46 DUQUET Jean François AG HAYE DU PUITS Dep 3
47 FLAMBARD Jean Marc AS CHERBOURG Dep 1
48 BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2
49 PASQUIER Antony UST EQUEURDREVILLE Dep 2
50 GAHERY GAETAN FFC Dep 3
51 MORZIKI Eric ASPTT CAEN Dep 2
52 POMMIER Jimmy MOYON CYCLOSPORT Dep 2
53 HEURTEVENT Loic LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2
54 LEBOUGRE Jean Michel EC SAINT VIGORIENNE Dep
55 THEREZE Franck VC ST LO PONT HEBERT Dep 3
56 LECHAT Olivier PERIERS CYCLISME Dep 2
57 LECERF Charly UC BRICQUEBEC Dep 1
58 LEMARIE Benjamin LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3
59 GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE Dep 2
60 AMICI Anthony AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 2
61 TROTEVIN Frédéric AC OCTEVILLE Dep 3
62 JOUAN GOULVEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1
63 LEFEVRE Sylvain UST EQUEURDREVILLE Dep 2
64 REVERT Stéphane EC MONTEBOURG Dep 2
65 MICHEL Damien VC CARENTAN Dep 2
66 DOS Frédéric
67 LE RILLE Gildas AC OCTEVILLE Dep 2
68 PIGNOLET SYLVAIN ES LITTRY Dep 1
69 PICOT Romain UST EQUEURDREVILLE Dep 2
70 CHANTELOUP Thibaut LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2
71 NORMAND Frederic AC BAYEUX Dep 1
73 VC ST LO PONT HEBERT Dep 2
74 LEMARDELEY Vincent VELO RACING CLUB Dep 1
75 BELLON PATRICE VS RIEUXOIS 56 Dep 3
76 DUMESNIL Alexis VC CARENTAN Dep 2
77 DUVAL Charly UC DU MORTAINAIS Dep 3
78 BIHEL Thomas UC BRICQUEBEC Dep 1
79 LANGEVIN Patrice AC BAYEUX Dep 1
80 FOSSE Yann UC BRICQUEBEC
81 LEROUVILLOIS Rodrigue AG ORVAL COUTANCES Dep 3
82 RAYNEL Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3
83 GRILLON Morgan EC SAINT VIGORIENNE Dep 2
84 BINARD Eric AG ORVAL COUTANCES
85 BOGAERT Eric ASPTT CAEN Dep 2
86 DAUBOIN Eric UC DU MORTAINAIS Dep 4
87 PROU BAPTISTE UCP REZEENNE Dep 1
88 AUVROUIN Willy EC SAINT VIGORIENNE Dep 2
89 ARIRI Sébastien EC MONTEBOURG Dep 3
90 BELLIARD Samuel VC AVRANCHES Dep 1
91 PIERRE Thierry EC SAINT VIGORIENNE Dep 4
92 JOURDAN Sébastien LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3
93 BOURBON Laurent FLERS CYCLISME 61 Dep 4
94 LEMARDELEY Tony FLERS CYCLISME 61 Dep 2
SENOVILLE Aymerick MOYON CYCLOSPORT Dep 3

valognes - dept 1/2/3/4 - Route
Classement 24 mai 2015 - CLM

1 HERVIEU Anthony VC ST LO PONT HEBERT Dep 1 00:14:51
2 BARBEY Julien LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1 00:15:16
3 LETERRIER Adrien AC OCTEVILLE Dep 1 00:15:20
4 THERIAU David UC DU MORTAINAIS Dep 2 00:15:28
5 BIHEL Thomas UC BRICQUEBEC Dep 1 00:15:29
6 BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2 00:15:32
7 LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 1 00:15:33
8 BACHELET Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1 00:15:39
9 LECHEVALIER DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1 00:15:43
10 THEREZE Franck VC ST LO PONT HEBERT Dep 3 00:15:48
11 JEAN Samuel AC OCTEVILLE Dep 1 00:15:48
12 ALMY Jérôme VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 00:15:48
13 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS Dep 2 00:15:49
14 BELLIARD Samuel VC AVRANCHES Dep 1 00:15:52
15 GERMON Maxime PERIERS CYCLISME Dep 3 00:15:53
16 HEURTEVENT Loic LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 00:15:55
17 LETELLIER Fabrice UST EQUEURDREVILLE Dep 2 00:15:58
18 ARIRI Sébastien EC MONTEBOURG Dep 3 00:15:59
19 LABROCHE Stéphane AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 4 00:16:00
20 HERMON OLIVIER PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2 00:16:04
21 AUGUIN Anthony AC OCTEVILLE Dep 2 00:16:04
22 REVERT Stéphane EC MONTEBOURG Dep 2 00:16:06
23 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Dep 2 00:16:07
24 JOUAN GOULVEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1 00:16:14
25 NAEL HERVE VS RIEUXOIS 56 Dep 2 00:16:14
26 GODEFROY Christophe AG ORVAL COUTANCES Dep 3 00:16:14
27 GIRET Frédéric VC ST LO PONT HEBERT Dep 4 00:16:15
28 LELIEVRE Alexandre VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 00:16:16
29 CARLIN Ludwig VC AVRANCHES Dep 2 00:16:21
30 GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE Dep 2 00:16:22
31 LEBLOND Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 00:16:25
32 GROULT Jessy AC OCTEVILLE Dep 1 00:16:25
33 POMMIER Jimmy MOYON CYCLOSPORT Dep 2 00:16:28
34 CHANTELOUP Thibaut LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 00:16:30
35 TOLLEMER Benoit LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 4 00:16:30
36 DAVIS JEAN FRANCOIS VS RIEUXOIS 56 Dep 3 00:16:31
37 BREUX Maxime PERIERS CYCLISME Dep 2 00:16:32
38 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC Dep 2 00:16:33
39 LECHAT Olivier PERIERS CYCLISME Dep 2 00:16:37
40 NORMAND Frederic AC BAYEUX Dep 1 00:16:38
41 DAVID Didier ES TORIGNI Dep 2 00:16:38
42 LEFILEUR Giovanni ES TORIGNI Dep 1 00:16:39
43 BAZIN Simon AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 1 00:16:39
44 AUVROUIN Willy EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 00:16:40
45 KERVENNIC Elliot US PETRUVIENNE Dep 2 00:16:41
46 GRILLON Morgan EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 00:16:43
47 LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME Dep 2 00:16:44
48 DEGROULT Jérémy VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 00:16:51
49 CADORET QUENTIN VS RIEUXOIS 56 Dep 1 00:16:52
50 LAMACHE Théophile UC IFS-HEROUVILLE Dep 2 00:16:53
51 JOURDAN François UC BRICQUEBEC Dep 2 00:16:53
52 LEMARIE Benjamin LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3 00:16:53
53 DUQUET Jean François AG HAYE DU PUITS Dep 3 00:16:54
54 GOUVENOU Thomas PERIERS CYCLISME Dep 3 00:16:58
55 LECONTE Quentin AC OCTEVILLE Dep 2 00:16:58
56 GOSSELIN Patrick AG ORVAL COUTANCES Dep 3 00:17:00
57 LAURENT Mathieu VC CANTON DES PIEUX Dep 2 00:17:01
58 LELIEVRE ROMAIN VS RIEUXOIS 56 Dep 2 00:17:02
59 FLEURY Baptiste TEAM PROMOCASH GDO Dep 2 00:17:02
60 EIZIKMAN Mickael ES LITTRY Dep 1 00:17:03
61 RAYNEL Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3 00:17:07
62 LEGENDRE Samuel LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 4 00:17:08
63 MOTTIER Paul VC DOMFRONTAIS Dep 2 00:17:10
64 DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 Dep 2 00:17:13
65 SENOVILLE Aymerick MOYON CYCLOSPORT Dep 3 00:17:15
66 MICHEL Damien VC CARENTAN Dep 2 00:17:19
67 CHESNAIS Paul VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 00:17:21
68 POSTEL Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 00:17:22
69 PICOT Romain UST EQUEURDREVILLE Dep 2 00:17:29
70 DUVAL Charly UC DU MORTAINAIS Dep 3 00:17:30
71 LEBOUGRE Jean Michel EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 00:17:32
72 CHAPELLE Christophe VC ST LO PONT HEBERT Dep 4 00:17:37
73 DOS Frédéric AC OCTEVILLE Dep 2 00:17:40
74 LEFEVRE Sylvain UST EQUEURDREVILLE Dep 2 00:17:40
75 LECLUZE Gildas VC ST LO PONT HEBERT Dep 3 00:17:41
76 BELLON PATRICE VS RIEUXOIS 56 Dep 3 00:17:42
77 LEROUVILLOIS Rodrigue AG ORVAL COUTANCES Dep 3 00:17:46
78 ROUX Ludovic VS RIEUXOIS 56 Dep 3 00:17:46
79 NAEL DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 2 00:17:47
80 PIERRE Thierry EC SAINT VIGORIENNE Dep 4 00:17:51
81 LE RILLE Gildas AC OCTEVILLE Dep 2 00:17:51
82 DAUBOIN Eric UC DU MORTAINAIS Dep 4 00:16:54
83 HEMERY SAMUEL VS RIEUXOIS 56 Dep 3 00:18:20
84 SEVESTRE Michaël AC OCTEVILLE Dep 3 00:18:39
85 REGNIER Philippe EC MONTEBOURG Dep 4 00:18:47
86 PROU GILLES UCP REZEENNE Dep 4 00:19:12
87 CONNAN Julien EC SAINT VIGORIENNE Dep 3 00:21:07
88 CRUCHON Guillaume AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 2 00:38:52

Classement 24 mai 2015 - Epreuve en ligne

1 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC Dep 2 01:52:33
2 BARBEY Julien LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1 01:52:33
3 LECHEVALIER DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1 01:52:33
4 BAZIN Simon AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 1 01:52:33
5 HEURTEVENT Loic LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 01:52:36
6 LAMACHE Théophile UC IFS-HEROUVILLE Dep 2 01:52:49
7 HERVIEU Anthony VC ST LO PONT HEBERT Dep 1 01:53:00
8 BELLON PATRICE VS RIEUXOIS 56 Dep 3 01:53:00
9 THERIAU David UC DU MORTAINAIS Dep 2 01:53:00
10 LEBLOND Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 01:53:00
11 LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 1 01:53:00
12 PIERRE Thierry EC SAINT VIGORIENNE Dep 4 01:53:00
13 BACHELET Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1 01:53:00
14 ARIRI Sébastien EC MONTEBOURG Dep 3 01:53:00
15 FLEURY Baptiste TEAM PROMOCASH GDO Dep 2 01:53:00
16 LEROUVILLOIS Rodrigue AG ORVAL COUTANCES Dep 3 01:53:00
17 NAEL DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 2 01:53:00
18 LETERRIER Adrien AC OCTEVILLE Dep 1 01:53:00
19 REVERT Stéphane EC MONTEBOURG Dep 2 01:53:00
20 LELIEVRE Alexandre VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 01:53:00
21 ROUX Ludovic VS RIEUXOIS 56 Dep 3 01:53:00
22 HERMON OLIVIER PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2 01:53:00
23 GOSSELIN Patrick AG ORVAL COUTANCES Dep 3 01:53:00
24 BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2 01:53:00
25 LABROCHE Stéphane AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 4 01:53:00
26 GERMON Maxime PERIERS CYCLISME Dep 3 01:53:00
27 LAURENT Mathieu VC CANTON DES PIEUX Dep 2 01:53:00
28 THEREZE Franck VC ST LO PONT HEBERT Dep 3 01:53:00
29 CARLIN Ludwig VC AVRANCHES Dep 2 01:53:00
30 CHAPELLE Christophe VC ST LO PONT HEBERT Dep 4 01:53:00
31 DAUBOIN Eric UC DU MORTAINAIS Dep 4 01:53:00
32 LEGENDRE Samuel LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 4 01:53:00
33 LETELLIER Fabrice UST EQUEURDREVILLE Dep 2 01:53:00
34 KERVENNIC Elliot US PETRUVIENNE Dep 2 01:53:00
35 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Dep 2 01:53:00
36 LE RILLE Gildas AC OCTEVILLE Dep 2 01:53:00
37 MOTTIER Paul VC DOMFRONTAIS Dep 2 01:53:00
38 DEGROULT Jérémy VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 01:53:00
39 DAVID Didier ES TORIGNI Dep 2 01:53:00
40 JEAN Samuel AC OCTEVILLE Dep 1 01:53:00
41 SENOVILLE Aymerick MOYON CYCLOSPORT Dep 3 01:53:00
42 TOLLEMER Benoit LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 4 01:53:00
43 BREUX Maxime PERIERS CYCLISME Dep 2 01:53:00
44 LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME Dep 2 01:53:00
45 LEBOUGRE Jean Michel EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 01:53:00
46 DAVIS JEAN FRANCOIS VS RIEUXOIS 56 Dep 3 01:53:00
47 GODEFROY Christophe AG ORVAL COUTANCES Dep 3 01:53:00
48 LECHAT Olivier PERIERS CYCLISME Dep 2 01:53:00
49 CRUCHON Guillaume AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 2 01:53:00
50 LEMARIE Benjamin LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3 01:53:00
51 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS Dep 2 01:53:00
52 DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 Dep 2 01:53:00
53 GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE Dep 2 01:53:00
54 ALMY Jérôme VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 01:53:00
55 EIZIKMAN Mickael ES LITTRY Dep 1 01:53:00
56 RAYNEL Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3 01:53:00
57 DOS Frédéric AC OCTEVILLE Dep 2 01:53:00
58 LEFILEUR Giovanni ES TORIGNI Dep 1 01:53:00
59 LEFEVRE Sylvain UST EQUEURDREVILLE Dep 2 01:53:00
60 GROULT Jessy AC OCTEVILLE Dep 1 01:53:00
61 AUGUIN Anthony AC OCTEVILLE Dep 2 01:53:00
62 PICOT Romain UST EQUEURDREVILLE Dep 2 01:53:00
63 CHESNAIS Paul VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 01:53:00
64 NAEL HERVE VS RIEUXOIS 56 Dep 2 01:53:00
65 POMMIER Jimmy MOYON CYCLOSPORT Dep 2 01:53:00
66 NORMAND Frederic AC BAYEUX Dep 1 01:53:00
67 GIRET Frédéric VC ST LO PONT HEBERT Dep 4 01:53:00
68 MICHEL Damien VC CARENTAN Dep 2 01:53:00
69 DUQUET Jean François AG HAYE DU PUITS Dep 3 01:53:00
70 JOUAN GOULVEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1 01:53:00
71 GRILLON Morgan EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 01:53:00
72 BELLIARD Samuel VC AVRANCHES Dep 1 01:53:00
73 LELIEVRE ROMAIN VS RIEUXOIS 56 Dep 2 01:53:00
74 CONNAN Julien EC SAINT VIGORIENNE Dep 3 01:53:00
75 AUVROUIN Willy EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 01:53:00
76 CHANTELOUP Thibaut LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 01:53:00
77 JOURDAN François UC BRICQUEBEC Dep 2 01:53:00
78 BIHEL Thomas UC BRICQUEBEC Dep 1 01:53:00
79 LECLUZE Gildas VC ST LO PONT HEBERT Dep 3 01:53:00
80 SEVESTRE Michaël AC OCTEVILLE Dep 3 01:55:05
81 DUVAL Charly UC DU MORTAINAIS Dep 3 02:13:00

Classement général Prix Michel Raynel

1 BARBEY Julien LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1 02:07:49
2 HERVIEU Anthony VC ST LO PONT HEBERT Dep 1 02:07:51
3 LECHEVALIER DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1 02:08:16
4 LETERRIER Adrien AC OCTEVILLE Dep 1 02:08:20
5 THERIAU David UC DU MORTAINAIS Dep 2 02:08:28
6 BIHEL Thomas UC BRICQUEBEC Dep 1 02:08:29
7 HEURTEVENT Loic LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 02:08:31
8 BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2 02:08:32
9 LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 1 02:08:33
10 BACHELET Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 1 02:08:39
11 ALMY Jérôme VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 02:08:48
12 JEAN Samuel AC OCTEVILLE Dep 1 02:08:48
13 THEREZE Franck VC ST LO PONT HEBERT Dep 3 02:08:48
14 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS Dep 2 02:08:49
15 BELLIARD Samuel VC AVRANCHES Dep 1 02:08:52
16 GERMON Maxime PERIERS CYCLISME Dep 3 02:08:53
17 LETELLIER Fabrice UST EQUEURDREVILLE Dep 2 02:08:58
18 ARIRI Sébastien EC MONTEBOURG Dep 3 02:08:59
19 HERMON OLIVIER PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Dep 2 02:09:04
20 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC Dep 2 02:09:06
21 REVERT Stéphane EC MONTEBOURG Dep 2 02:09:06
22 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Dep 2 02:09:07
23 BAZIN Simon AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 1 02:09:12
24 NAEL HERVE VS RIEUXOIS 56 Dep 2 02:09:14
25 GODEFROY Christophe AG ORVAL COUTANCES Dep 3 02:09:14
26 JOUAN GOULVEN VS RIEUXOIS 56 Dep 1 02:09:14
27 LELIEVRE Alexandre VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 02:09:16
28 CARLIN Ludwig VC AVRANCHES Dep 2 02:09:21
29 GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE Dep 2 02:09:22
30 LEBLOND Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 02:09:25
31 POMMIER Jimmy MOYON CYCLOSPORT Dep 2 02:09:28
32 CHANTELOUP Thibaut LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 2 02:09:30
33 DAVIS JEAN FRANCOIS VS RIEUXOIS 56 Dep 3 02:09:31
34 BREUX Maxime PERIERS CYCLISME Dep 2 02:09:32
35 LECHAT Olivier PERIERS CYCLISME Dep 2 02:09:37
36 DAVID Didier ES TORIGNI Dep 2 02:09:38
37 NORMAND Frederic AC BAYEUX Dep 1 02:09:38
38 AUVROUIN Willy EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 02:09:40
39 KERVENNIC Elliot US PETRUVIENNE Dep 2 02:09:41
40 LAMACHE Théophile UC IFS-HEROUVILLE Dep 2 02:09:42
41 GRILLON Morgan EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 02:09:43
42 LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME Dep 2 02:09:44
43 LEMARIE Benjamin LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3 02:09:53
44 DUQUET Jean François AG HAYE DU PUITS Dep 3 02:09:54
45 DAUBOIN Eric UC DU MORTAINAIS Dep 4 02:09:54
46 GOSSELIN Patrick AG ORVAL COUTANCES Dep 3 02:10:00
47 RAYNEL Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 3 02:10:07
48 LEGENDRE Samuel LA VALOGNAISE CYCLISME Dep 4 02:10:08
49 MOTTIER Paul VC DOMFRONTAIS Dep 2 02:10:10
50 DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 Dep 2 02:10:13
51 SENOVILLE Aymerick MOYON CYCLOSPORT Dep 3 02:10:15
52 MICHEL Damien VC CARENTAN Dep 2 02:10:19
53 CHESNAIS Paul VC ST LO PONT HEBERT Dep 2 02:10:21
54 PICOT Romain UST EQUEURDREVILLE Dep 2 02:10:29
55 LEBOUGRE Jean Michel EC SAINT VIGORIENNE Dep 2 02:10:32
56 LEFEVRE Sylvain UST EQUEURDREVILLE Dep 2 02:10:40
57 DOS Frédéric AC OCTEVILLE Dep 2 02:10:40
58 LECLUZE Gildas VC ST LO PONT HEBERT Dep 3 02:10:41
59 BELLON PATRICE VS RIEUXOIS 56 Dep 3 02:10:42
60 LEROUVILLOIS Rodrigue AG ORVAL COUTANCES Dep 3 02:10:46
61 NAEL DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Dep 2 02:10:47
62 PIERRE Thierry EC SAINT VIGORIENNE Dep 4 02:10:51
63 LE RILLE Gildas AC OCTEVILLE Dep 2 02:10:51
64 DUVAL Charly UC DU MORTAINAIS Dep 3 02:30:30
65 CRUCHON Guillaume AS TOURLAVILLE CYCLISME Dep 2 02:31:52

 

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Christian VARIN

president

     

Nous avons 97 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search