Connexion

Montaigu La Brisette 17-05-2015

Montaigu La Brisette (50) Classement du 17 mai 2015. AS Tourlaville Cyclisme.

3ÈME CATÉGORIE ET D1 D2

1 PESNEL   Xavier EC SAINT VIGORIENNE 3ème Cat
2 BERNARD   Florian VC CANTON DES PIEUX 3ème Cat
3 LE MOIGNE   Christophe UST EQUEURDREVILLE 3ème Cat
4 BACHELET   Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyc
5 BODE   Anthony UC LANDELLAISE 3ème Cat
6 LEBLOND   Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyc
7 LECROSNIER   Frédéric AS TOURLAVILLE CYCLISME 3ème Cat
8 RAYNEL   Justin LA VALOGNAISE CYCLISME 3ème Cat
9 FAUVEL   Vincent UC BRICQUEBEC 3ème Cat
10 MANCEL   Pascal UC LANDELLAISE 3ème Cat
11 AMICI   Dominique AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyc
12 MARIE   Régis EC SAINT VIGORIENNE 3ème Cat
13 BERNARD   Frédéric VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyc
14 ESCOLIVET   Yves UST EQUEURDREVILLE 3ème Cat
15 GOHEL   Yannick AG HAYE DU PUITS 3ème Cat
16 BRAMOULLE   Gérard VC CANTON DES PIEUX 3ème Cat
17 LECERF   Charly UC BRICQUEBEC Pass`Cyc
18 JARDET   Grégory UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyc
19 BAZIN   Simon AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyc
20 FLAMBARD   Jean Marc AS CHERBOURG Pass`Cyc
21 PASQUIER   Antony UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyc
22 COUROUSSE   BORIS PEDALE PUCEULOISE Pass`Cyc
23 BISSON   Philippe LA VALOGNAISE CYCLISME 3ème Cat
24 LE FRANCOIS   Mathieu VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyc
25 VARIN   Anthony UST EQUEURDREVILLE 3ème Cat
26 HEURTEVENT   Loic LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyc
27 DOS   Frédéric AC OCTEVILLE Pass`Cyc
28 BOISGONTIER   Aurélien VC CANTON DES PIEUX 3ème Cat

D3 D4

1 LEGER   Jérôme UST EQUEURDREVILLE
2 EUDES   Julien UC BRICQUEBEC
3 MANCEL   Johanna UC LANDELLAISE
4 DUQUET   Jean François AG HAYE DU PUITS
5 GOSSELIN   Patrick AG ORVAL COUTANCES
6 LABROCHE   Stéphane AS TOURLAVILLE CYCLISME
7 MONTAGNE   Hubert ES TORIGNI
8 HOUDUSSE   Loïc VC GRANVILLE
9 GODEFROY   Christophe AG ORVAL COUTANCES
10 BACHELET   Michel LA VALOGNAISE CYCLISME
11 RAYNEL   Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME
12 GIARD   Ludovic AG ORVAL COUTANCES
13 DOREY   Benjamin VC GRANVILLE
14 JEAN   Richard LA VALOGNAISE CYCLISME
15 BAVAY   Fredéric AC OCTEVILLE
16 REGNAULT   Richard AG ORVAL COUTANCES
17 LEMARIE   Benjamin LA VALOGNAISE CYCLISME
18 LEMARECHAL   Thierry LA VALOGNAISE CYCLISME
19 FAUVEL   Bertrand CLUB CYCLISTE PEDALE MANCELLE
20 DA CUNHA   Lionel AC OCTEVILLE
21 LEROUTIER   Jean Luc LA VALOGNAISE CYCLISME
22 JOURDAN   Sébastien LA VALOGNAISE CYCLISME
23 VITARD   Stéphane AS TOURLAVILLE CYCLISME
24 DURAND   Bertrand AS TOURLAVILLE CYCLISME
25 SITOLLE   Rémy LA VALOGNAISE CYCLISME
26 LELYON   Denis AS CHERBOURG

 

 

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Christian VARIN

president

     

Nous avons 13 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search