Connexion

Lundi 2 Avril 2018

PONT-HEBERT

Dép 4

Départ : 10h03

JONAS Thierry

ST GERMAIN DE TALLEVENDE (14)

Dép 1.2

Départ 13h30

JOINEAU Vincent

_______

3-Juniors

Départ : 15h15

FAUVEL Vincent, LECERF Charly, VARIN Anthony

 

Samedi 31 Mars 2018

MARIGNY LE LOZON

Dép 3.4

Départ : 14h30

JONAS Thierry

Dép 1.2

Départ 16h15

JEANNE Dimitry, JOINEAU Vincent, LEGER Jérome, PICOT Romain

NOYAL (22)

3cat+Juniors+PC Open

Départ : 15h00

LECERF Charly, MABIRE Maxime, VARIN Anthony

 

Dimanche 25 Mars 2018

VILLEDIEU LES POELES

Dép1.2

Départ : 14h00

LE ROUX Pierre-Marie

LA HAYE DU PUITS

3-Juniors(Hors Normandie)-Dép Open1.2

Départ : 14h30

FAUVEL Vincent, GIDEL Guillaume, JEAN Samuel, JOINEAU Vincent, LECERF Charly, LEGER Jérome, MABIRE Maxime, MAILLARD Florent, VARIN Anthony

Dép 3.4

Départ : 14h31

FENOT Fabrice

 

 

Samedi 24 Mars 2018

LANDIVISIAU (29)

3cat+Juniors+PC Open

Départ : 13h15

GUEGUEN Jordan

 

Dimanche 18 Mars 2018

SAINT VIGOR LE GRAND (14)

3-Juniors-Dép Open 1.2

Départ : 14h30

FAUVEL Vincent, JEAN Samuel, JOINEAU Vincent, LECERF Charly, VARIN Anthony

Samedi 17 Mars 2018

SAINT AMAND

Dép 3.4

Départ : 11h00

FENOT Fabrice, JONAS Thierry

LE DEZERT "TOUR DU CANTON"

2-3-Juniors-Dép Open 1.2

Départ : 14h30

FAUVEL Vincent, GUEGUEN Jordan, LECERF Charly, LEGER Jérome, LE ROUX Pierre-Marie,

 MAILLARD Florent, VARIN Anthony

 

Dimanche 11 Mars 2018

CAVIGNY

       Dép 4         

Départ : 13h33 

FENOT Thierry, MONIN Richard

Dép 1

Départ : 15h30

JEAN Samuel, MAILLARD Florent, LE ROUX Pierre-Marie

Dép 2

Départ : 15h33

GIDEL Guillaume, JENNET Nicolas

 

Samedi 10 Mars 2018

NOYAL CHATILLON (35)

3 cat, Juniors, PC Open

Départ : 13h15

FAUVEL Vincent, GUEGUEN Jodan, JOINEAU Vincent, LECERF Charly, VARIN Anthony 

Dimanche 4 Mars 2018

PLESTIN LES GREVES

Dép 1.2

JOINEAU Vincent

CINTRE

3 cat, Juniors, PC OPEN

Départ : 15h45

FAUVEL Vincent, GUEGUEN Jordan, LECERF Charly, MABIRE Maxime, VARIN Anthony

LE MOLAY LITTRY

Dép 1.2

Départ : 15h00

GIDEL Guillaume, JEANNE Dimitri, PICOT Romain

SAINT PIERRE DE SEMILLY

Dép 1

Départ : 15h30

JEAN Samuel, LE ROUX Pierre-Marie, LECAPLAIN Guillaume

Dép 2

Départ : 15h33

JENNET Nicolas

Dép 4

Départ 13h33

FENOT Fabrice, MONIN Richard

 

Samedi 3 Mars 2018

TRESSIGNAUX

Dép 1.2

Départ : 14h40

JOINEAU Vincent

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Christian VARIN

president

     

Nous avons 57 invités et aucun membre en ligne

Main Page Contacts Search