Connexion

Dimanche 22 Avril 2018

TOURLAVILLE

Dép : 3.4

Départ : 9h30

FENOT Fabrice, MONNIN Richard

Dép : 1.2

Départ : 11h00

GIDEL Guillaume, JENNET Nicolas, JOINEAU Vicent

CHERBOURG EN COTENTIN

1.2.3.Juniors "hors nomandie" Dép Open 1.2

Départ : 13h30

FAUVEL Vincent, MABIRE Maxime, MAILLARD Florent, VARIN Anthony

BAILLE (35)

2.3 Cat+juniors+PC Open

Départ 14h30

LECERF Charly

 

 

Samedi 21 Avril 2018

FEUGERES

Dép : 1.2

Départ : 15h00

JOINEAU Vincent, LE ROUX Pierre-Marie

Dép : 3.4

Départ : 15H03

JONAS Thierry

HELLEVILLE HEAUVILLE

1.2.3.JUNIORS (hors normandie) DEP OPEN 1.2

Départ : 13h30

FAUVEL Vincent, LECERF Charly, MABIRE Maxime, VARIN Anthony

 

Dimanche 15 Avril 2018

SAINT LOUET SUR VIRE

Dép 3.4

Départ : 10h45

MONIN Richard

_

Dép 1.2

Départ : 14h30

LEGER Jérome

Samedi 14 Avril 2018 et Dimanche 15 Avril 2018

A TRAVERS LE PAYS DE LOUVIGNE (35)

3 cat-Juniors-PC Open

FAUVEL Vincent, GUEGUEN Jordan, JOINEAU Vincent, MABIRE Maxime, VARIN Anthony

Dimanche 8 Avril 2018

GRAIGNES

Dép 2

Départ : 15h33

GIDEL Guillaume

LES PIEUX

3-Junior (hors normandie)-Dép Open 1.2

Départ : 14h30

FAUVEL Vincent, GUEGUEN Jordan, JEAN Samuel, JOINEAU Vincent, MABIRE Maxime, MAILLARD Florent, LECERF Charly, VARIN Anthony 

 

Samedi 7Avril 2018

LA VENDELEE

Dép 1.2

Départ : 15h00

JEAN Samuel, LEGER Jérome

Lundi 2 Avril 2018

PONT-HEBERT

Dép 4

Départ : 10h03

JONAS Thierry

ST GERMAIN DE TALLEVENDE (14)

Dép 1.2

Départ 13h30

JOINEAU Vincent

_______

3-Juniors

Départ : 15h15

FAUVEL Vincent, LECERF Charly, VARIN Anthony

 

Samedi 31 Mars 2018

MARIGNY LE LOZON

Dép 3.4

Départ : 14h30

JONAS Thierry

Dép 1.2

Départ 16h15

JEANNE Dimitry, JOINEAU Vincent, LEGER Jérome, PICOT Romain

NOYAL (22)

3cat+Juniors+PC Open

Départ : 15h00

LECERF Charly, MABIRE Maxime, VARIN Anthony

 

Dimanche 25 Mars 2018

VILLEDIEU LES POELES

Dép1.2

Départ : 14h00

LE ROUX Pierre-Marie

LA HAYE DU PUITS

3-Juniors(Hors Normandie)-Dép Open1.2

Départ : 14h30

FAUVEL Vincent, GIDEL Guillaume, JEAN Samuel, JOINEAU Vincent, LECERF Charly, LEGER Jérome, MABIRE Maxime, MAILLARD Florent, VARIN Anthony

Dép 3.4

Départ : 14h31

FENOT Fabrice

 

 

Samedi 24 Mars 2018

LANDIVISIAU (29)

3cat+Juniors+PC Open

Départ : 13h15

GUEGUEN Jordan

 

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Thierry PROVOST

     

Nous avons 36 invités et aucun membre en ligne


Main Page Contacts Search