Connexion

evenements

Printanière 2016: Parcours Trail 13km

Ordre d'arrivée par dossards des coureurs du Trail 13km édition 2016 de la Printanière :

 

Ordre de l'arrivée des dossards Nom du coureur Classement
46 HENRY Hugo 1
232 PURENNE Régis 2
205 LEPELTIER Thomas 3
178 CHEVALLIER Vincent 4
29 TREHUDIC Yoann 5
6 DANICAN Amaury 6
251 EMILE Pierre 7
193 FAUVEL Nicolas 8
208 ROCHETEAU Karl 9
72 DEPARIS Yohann 10
274 SIMON Sophie 11
210 GUERIN Julien 12
5 DEMONDT Thibault 13
67 OLIVIER Dimitri 14
258 LEPOITTEVIN David 15
102 JOURDAN Sébastien 16
133 LECOSTEY Adrien 17
228 SULPICE Aurélien 18
281 SIMON Sophie 19
103 LEPERCHOIS Emmanuel 20
8 BERIDEL Brien 21
173 LETERRIER J-Baptiste 22
209 VIOLETTE Didier 23
40 GODEFROY Clément 24
136 LESEINE Mélissa 25
202 BROSTIN Luc 26
229 VALOGNES Geoffrey 27
198 GOIMER Benoit 28
66 FAUVEL Louise 29
211 DENIER David 30
30 MADI-BACAR Solo 31
186 LECLERC Daniel 32
199 GODEFROY Daniel 33
242 DELIETTRE Mathieu 34
84 JACQ Stéphane 35
117 OSMONT Emmanuel 36
234 GRIFFON Sébastien 37
248 DEMEAUTIS Florent 38
250 OGER Damien 39
247 DEMEAUTIS Victor 40
243 BINET Benjamin 41
249 CHARON Sébastien 42
246 DEMEAUTIS Valentin 43
32 WARTEL Etienne 44
219 LORIMIER David 45
257 DENNEBOUY Vincent 46
138 MOULIN Isa 47
259 MAHIER Guillaume 48
22 POULAIN Guillaume 49
285 SIMON Sophie 50
206 AUBERT Vincent 51
264 LEFAIX Mathieu 52
266 MATHE Pablo 53
15 GIRAUDEN Fabien 54
16 GATOUILLAT Flavie 55
196 LANGEVIN Thomas 56
114 SAINT-AUBERT Thibaud 57
271 SIMON Sophie 58
39 LEFRANçOIS Lionel 59
157 LARONCHE Christèle 60
267 FEVRIER Emmanuel 61
189 LE POITTEVIN Léa 62
9 FORTIN Olivier 63
45 DUBOST Bertrand 64
221 GOSSELIN KARINE 65
225 ROBINE Martine 66
212 MAHAUT Régis 67
280 SIMON Sophie 68
18 MOUCHEL Teddy 69
90 DURRIEU Xavier 70
89 LEPETIT Grégory 71
239 LEDUC Julie 72
38 MOISSERON Adrien 73
244 BERTAUX Yohann 74
273 SIMON Sophie 75
230 LEFER Jacky 76
97 DAIREAUX Patrick 77
92 LEFILLATRE Aurélie 78
93 LEFILLATRE Karl 79
52 BAUDIN Franck 80
291 SIMON Sophie 81
105 BLANCO Antony 82
279 SIMON Sophie 83
31 GUERIN Nolwenn 84
213 DUBOSQ Lise 85
255 LECARPENTIER Hubert 86
191 OZENNE Anaïs 87
256 LECARPENTIER Maxime 88
264 LEFAIX Mathieu 89
1 HULIN Emmanuel 90
7 FRANçOIS Valérie 91
109 MAULDOIT Dimitri 92
200 GASSANA Eléonore 93
201 VANDAELEAU David 94
71 MORISSE Céline 95
87 ROUELLE Carole 96
88 DURRIEU Julie 97
223 GARçON Michel 98
116 OSMONT Delphine 99
220 LELANDAIS Joelle 100
60 BRACONNIER Dimitri 101
59 BRACONNIER Nicolas 102
156 LEVALLOIS Nicolas 103
227 ENAULT Denis 104
226 ADAM Anthony 105
218 CARLOTTI Marc 106
245 FAUCILLION Fabrice 107
28 TREHUDIC Mélissa 108
166 BOUIN Bruno 109
164 GOURDIER Claire 110
158 MOLLE Nadine 111
100 QUIMERC'H  112
252 DORLY Estelle 113
207 THOMINE Jean 114
265 NOYE Mélanie 115
51 DOREY thomas 116
35 BESNARD Valérie 117
42 NAVARD Nicolas 118
215 LANORE Fabrice 119
231 JOUVIN Martine 120
33 MOUTIEZ Marie 121
34 VERNON Caroline 122
41 FEUARDANT Dimitri 123
260 CHESNEL Caroline 124
131 HEBERT Brigitte 125
44 MOUCHEL Frédéric 126
172 BETTON Eric 127
272 SIMON Sophie 128
101 FRAIGNEAU Raphaël 129
216 COTES Eric 130
141 BOURGET Mariellle 131
282 SIMON Sophie 132
283 SIMON Sophie 133
26 DUVAL Margaux 134
12 SIMON Aurélie 135
27 PORCON Fanny 136
177 BRANCHU Séverine 137
53 HENRION Bérénice 138
49 LAMY Corine 139
130 DEGANNE Jacky 140
50 DOREY Thierry 141
270 SIMON Sophie 142
269 SIMON Sophie 143
224 MARENDET Anaïs 144
217 KUNER Camille 145

Coordonnées

Adresse Club UST :

11 rue Gustave Flaubert

50120

Equeurdreville-Hainneville

 

Adresse mail :

contact@ustcyclisme.fr

 

Président :

Thierry PROVOST

     

Nous avons 21 invités et aucun membre en ligne


Main Page Contacts Search